ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE44 HPC AT 800 (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.30 Kg
- Prezzo Iva: € 7.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE44 HPC AT 800 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIPX, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 24.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT Di2 RD-M8260-SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIPX, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen Beskar 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE Albert Trail Pro |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote